Контакты

Клиника лазерной хирургии

Клиника пластической хирургии

О клинике

Наши работы

Пластика лица

Пластика груди

Пластика тела

Клиника лазерная хирургия

Пластическая хирургия

Только в нашем центре! Вы получите первую консультацию пластического хирурга - бесплатно!

Клиника лазерной хирургии

Главная  »» Услуги клиники »» Пластическая хирургия

Клиника лазерной хирургии. Среди множества услуг, предоставляемых сегодня пациентам, лазерная хирургия занимает особое место. Использование передовых медицинских технологий существенно повышает эффективность оказываемых лечебных и диагностических услуг. Что же такое лазер? В чем заключается его лечебное воздействие на органы и ткани?

Клиника лазерной хирургии: небольшой экскурс в историю

Клиника лазерной хирургииКлиника лазерной хирургии. В основу термина положена аббревиатура английского названия свойств этих лучей: «Light Amplification by Stimulated Emission of Radiation», что в переводе означает «усиление света вынужденным излучением». Особенность лазерных лучей используется в медицине уже более сорока лет. За это время сформировались три основных направления лазерной медицины, использующие в терапевтических целях различную длину волны и, соответственно, различное биологическое воздействие на органы и ткани. Низкая мощность лазерного излучения позволяет достигать хороших результатов в лечении заболеваний крови, средний уровень мощности используется в диагностике, эндоскопии и онкологии. Лазерная хирургия и косметология предполагает применение лазеров высокой мощности.

Клиника лазерной хирургии: биологические аспекты применения лазеров

Клиника лазерной хирургии. Применение направленного воздействия лазерных лучей в хирургии позволяет с минимальными повреждениями разрезать ткани, обнажая доступ к пораженным участкам, после чего заживление раны происходит заметно быстрее с минимальным риском инфицирования. Это позволяет широко использовать лазеры в хирургии и косметологии. Воздействие лазерным излучением низкой мощности обладает стимулирующим эффектом на процесс деления клеток, повышает антиоксидантную активность клеток. Общепризнанным является повышение активности иммунной, нервной и эндокринной систем под воздействием лазерных лучей. Фотодинамическая терапия предполагает воздействие лазерных лучей на специфические клетки опухолевой ткани, вызывая их разрушение. Лазерная терапия и хирургия на сегодняшний момент являются одними из самых динамично развивающихся отраслей современной медицины. Все самые передовые технологии с успехом применяются для лечения пациентов в условиях нашей клинике лазерной хирургии.

 

 

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Маммопластика от 71000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика 90000! И зменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1 зона) 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Отопластика от 24500! Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.

Новости медицины

Проспект Вернадского, 92, тел.(495) 780-89-90, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006       Все права защищены
rss
Карта