Пластческая хирургия

Лазерная хирургия

Процедуры на лазере СО2

Процедуры на лазере Multiline

Фотогалерея







Только в нашем центре! Вы получите первую консультацию пластического хирурга - бесплатно!

Еще раз о пластической хирургии...

Главная  »» Новости

Сколько людей - столько мнений о том, что такое красота. Но вряд ли кто-то станет спорить, что она - непременная составляющая современной формулы жизненного успеха. Выглядеть молодо, подтянуто, элегантно сегодня так же важно, как преуспевать профессионально или материально. Поэтому вполне естественно, что пластическая хирургия приобретает в современном мире все больше приверженцев. Пластическое совершенствование внешности перестало быть привилегией звезд и олигархов. Все чаще обычные люди - такие же, как мы, энергичные и целеустремленные - вступают в спор со временем.

Пластическая хирургия сегодня - это сплав художественного творчества и высокоточного по технологичности исполнения. В распоряжении пластического хирурга - не только скальпель, но и лазерная техника, оптоволоконные приборы, микрохирургические методики. Новое оборудование и материалы делают хирургическое вмешательство менее масштабным, его результат - более предсказуемым и гарантированным. Например, применение эндоскопической техники позволяет существенно сократить разрезы даже при серьезных операциях. А новые шовные и перевязочные материалы делают для пациента реабилитационный период более комфортным и существенно его сокращают. Рост числа центров пластической хирургии неоспоримо свидетельствует - Россия сегодня переживает подъем этой отрасли медицины. Передовые отечественные клиники не уступают западным по степени оснащенности.

А что касается опыта врачей, то не стоит забывать, что решение эстетических задач традиционно составляет лишь треть от общего числа операций в пластической хирургии. Колоссальный опыт российских хирургов, полученный при проведении реконструктивных, восстановительных операций неоценим с точки зрения продвижения современнейших методик и технологий в эстетической хирургии. Дискомфорт из-за несовершенств и изъянов собственной внешности человек может испытывать в любом возрасте. Если проблема неразрешима другими способами, на помощь приходит пластическая хирургия. Арсенал ее средств сегодня настолько широк, что позволяет говорить о почти полном отсутствии для пациентов возрастных ограничений. Например, самая распространенная «детская» операция — коррекция оттопыренных ушей — рекомендована пациентам уже с 6-летнего возраста. Применение современных щадящих методик делает эффективными эстетические операции даже в весьма преклонные годы.

Однако, большое количество пациентов, особенно женщин, волнует вопрос — в каком возрасте оптимально прибегать к услугам эстетической хирургии? Сомнения касаются, прежде всего, пластики лица. Специалисты считают, что о первом лифтинге стоит подумать к сорока годам: начальные результаты старения в этом возрасте уже заметны, но кожа еще эластична, заживление идет быстро. Разумеется, жесткого возрастного правила для всех быть не может — каждый организм индивидуален. Но для множества видов операций закономерность такова: если изъян очевиден для окружающих и его существование отравляет Вам жизнь, можно ожидать наиболее впечатляющих результатов хирургического вмешательства.

Намечая сроки для пластической операции, следует учесть, что полное восстановление организма занимает немало времени. Вы очень поможете себе, если сумеете на время «отключиться» от больших проблем и забот. Продолжительный отпуск абсолютно не обязателен при большинстве видов хирургического вмешательства, однако врачи рекомендуют снизить деловые и эмоциональные нагрузки в реабилитационный период. Что касается времени года, то на этот счет существует немало предубеждений. Многие, например, считают, что не стоит делать пластическую операцию летом. А между тем в Лос-Анджелесе, где среднегодовая температура выше +20°С, число успешно практикующих пластических хирургов — самое высокое в мире. Так что операцию лучше всего планировать в соответствии со своим личным календарем.

Источник: http://health.sarbc.ru

 

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Маммопластика от 80000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика 75000! И зменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1 зона) 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Коррекция ушных раковин - от 25000 рублей (отопластика).Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.
Внимание, новинка!
Подтяжка лица без хирургического вмешательства это реальность?
Внимание, новинка!
Как избавиться от целлюлита и излишек жировой клетчатки без операции?
Интервью с маэстро красоты

Новости медицины

Проспект Вернадского, 92, тел.(495) 780-89-90, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006 Все права защищены
rss
Карта