О клинике

Наши работы

Пластика лица

Пластика груди

Пластика тела

Клиника лазерная хирургия

Пластическая хирургия

Только в нашем центре! Вы получите первую консультацию пластического хирурга - бесплатно!

Пластические операции

Главная  »» Услуги клиники »» Пластическая хирургия

Пластические операции сегодня перестали быть роскошью, доступной голливудским звездам и олигархам. Все чаще люди обращаются к пластическим хирургам с просьбой изменить форму носа или подкорректировать фигуру. Существует множество видов пластических операций.

Виды пластических операций

Пластические операцииБлефаропластика (пластика век) – пластическая операция, направленная на удаление излишков кожи в зоне верхних и нижних век. Подобная пластическая операция позволяет избавиться от мешков под глазами, дает омолаживающий эффект. В некоторых случаях пластику век совмещают с пластикой лица.

Пластика груди – пластическая операция, которая позволяет корректировать высоту, размер и контуры груди. Мастопексия – хирургическая процедура, направленная на восстановление формы и высоты груди, - дает возможность также уменьшить ореол вокруг соска. Зачастую матопексия проводится с целью сохранения у женщины возможности кормления грудью ребенка.

Реконструктивные пластические операции позволяют создать искусственную грудь, внешне максимально приближенную к натуральной, женщинам, перенесшим удаление груди по причине раковых опухолей.

Рутидектомия (пластика лица и шеи) – пластическая операция, при помощи которой можно избавиться от опущенных щек, ярко выраженной носогубной складки, «второго подбородка» и т.п. Существует несколько методов проведения рутидектомии, выбор которых производится с учетом индивидуальных особенностей клиента.

К подтяжке лица можно отнести и пластику лба – пластическую операцию, которая предусматривает разглаживание морщин в области лба и переносицы и подтяжку нависших бровей.

Отопластика (пластика ушей), задача этой пластической операции – изменить размер ушных раковин или же прижать их поближе к голове. Большие оттопыренные уши – дефект довольно заметный и может стать причиной возникновения комплексов уже в детском возрасте.

Липосакция – вакуумный метод коррекции фигуры путем удаления жировой ткани.

Пластическая операция для многих сегодня означает молодость, уверенность в себе, успешность, а новые достижения в пластической хирургии позволяют добиться желаемых результатов.

Среди женщин наиболее распространена такие пластические операции как рутидектомия, блефаропластика, липосакция. Мужчины же чаще всего обращаются к пластическим хирургам по причине полученных травм.

В нашей клинике всегда к вашим услугам высокопрофессиональные пластические хирурги. Мы поможем Вам осуществить Ваши желания с учетом Вашей индивидуальности.

 

 

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Маммопластика от 71000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика 90000! И зменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1 зона) 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Отопластика от 24500! Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.

Новости медицины

Проспект Вернадского, 92, тел.(495) 780-89-90, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006       Все права защищены
rss
Карта