Контакты

Клиника пластической хирургии

Клиника пластической хирургии

О клинике

Наши работы

Пластика лица

Пластика груди

Пластика тела

Клиника лазерная хирургия

Пластическая хирургия

Только в нашем центре! Вы получите первую консультацию пластического хирурга - бесплатно!

Клиника пластической хирургии

Главная  »» Услуги клиники »» Пластическая хирургия

Клиника пластической хирургииКлиника пластической хирургии. О красоте можно говорить и думать бесконечно. Это одна из неисчерпаемых тем философии, истории, творчества, медицины и… сплетен. Попытки сформулировать сущность и дать определение понятию «красота» предпринимались на протяжении многих веков, каждый из которых вносил свой вклад в понимание идеальной внешности. Для каждой эпохи, страны и даже индивидуума, понятие красоты различно. И если сегодня, глядя в зеркало, Вас посетила мысль, что морщинки на лице, усталая кожа, потерявшая былую форму грудь, основательно портят настроение, мешают карьере и личным отношениям, не стоит впадать в отчаяние. В настоящее время нам предлагается широкий выбор различных средств косметики, специального белья, позволяющих корректировать некоторые недостатки. Когда бессильна косметика, на помощь приходит удивительная наука – пластическая хирургия. Инструмент в руке хирурга превращается в резец скульптора, но перед врачом не бездушная глыба камня, а живой человек, обладающий своим характером, проблемами и ожиданиями. Задача эстетической хирургии – привести в гармоничное соответствие то, что уже создано Природой.

Что такое клиника пластической хирургии

Клиника пластической хирургии. Основной гарантией удовлетворенности результатом лечения для наших пациентов является высокая квалификация специалистов, работающих в нашей клинике пластической хирургии. В своем стремлении к красоте хирурги руководствуются двумя основными направлениями. Первое, требует заботы о создании гармонии между оперируемым органом и другими частями тела. Так, например, коррекция формы носа, не должна вносить диссонанс в очертания лица, которые определяются глазами, губами и другими неотъемлемыми частями лица пациента. Вторым направлением работы пластического хирурга является индивидуальный подбор методов коррекции, подчеркивающий эстетический тип пациента. Наши врачи постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, изучают передовые технологии мировой науки и практики. Для достижения целей используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Все манипуляции проводятся в хорошо оснащенных операционных, а для восстановления пациентам предоставляются комфортные палаты. В нашей клинике Вас ждет внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту и широкий спектр лечебно-диагностических мероприятий.


 

 

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Маммопластика от 71000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика 90000! И зменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1 зона) 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Отопластика от 24500! Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.

Новости медицины

Проспект Вернадского, 92, тел.(495) 780-89-90, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006       Все права защищены
rss
Карта